+7(846)200-07-93

28 ноября 2016

Специалисты компании Хортли приняли участие в масштабном фестивале «Smotri, Ресторанный день!», на котором рассказали о том, как должно функционировать кафе или ресторан, чтобы они приносили прибыль владельцам и гастрономическое удовольствие посетителям. 

Наша компания верит, что из таких однодневных "кафе" могут вырасти полноценные заведения, которые завоюют любовь у жителей нашего города и наслаждаться вкусной и необычной едой можно будет каждый день. Именно поэтому, компания Хортли всегда готова предложить индивидуальные условия и свою поддержку для молодых рестораторов.

Так нашей компанией специально разработано решение, позволяющие автоматизировать заведение всего за 48 500 рублей, без дополнительных плат и включая обучение и техническую поддержку.

Ресторанный день – всемирный флешмоб с финскими корнями. Идея родилась как знак протеста бюрократии в сфере общественного питания, как голос народа, который говорил: «Власти! Обратите на нас внимание! Мы хотим открывать свои кафе». В назначенный день любой желающий мог выйти на улицу, готовить еду и угощать прохожих за чаевые. Весело, легко и беззаботно. Неординарная идея, дающая возможность каждому открыть свой ресторан на один день, отлично прижилась в народе, поддерживается и развивается энтузиастами вот уже несколько лет! То же произошло и в нашем с вами городе! Сегодня это большой праздник, это место встречи друзей, это полезные знакомства и интересные лекции.

Источник: